Футбольный Тотализатор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбольный Тотализатор » Учёба » Облом!!!


Облом!!!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

ну вот и все.последние два дня и снова учеба!"УЧИТСЯ УЧИТСЯ И ЕЩЕ РАЗ УЧИТСЯ"!!!!ВЕЛИКИЕ СЛОВА,НО СУКА ОБЛОМНЫЕ,Отдыхать тоже надо!!!кто не согласен?

0

2

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!! НЕ ХОЧУ!!!!!!! НЕ ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕ ХОЧУ!!!!!!!!!
НЕ ХОООООООООООООООООООООООЧУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

3

Ненавижу школу, чтоб она сгорелаааааа!!!!!!!!!

0

4

shadow. потом когда уйдешь,скучать будешь!я уже три года как в школе не учусь,и каждый день вспоминаю и скучаю!там весело,да согласен напряг но все равно школа это хорошее место для пребывания в нем!а ща в шараге так все бесит ПОЛНЫЙ ПИЗДЕЦ!!!а когда я представляю что мне еще лет 6-7 учится ваще мозги плавятся от таких мыслей!будешь классе в 9-ом поймешь!меня еще вспомнишь!!!! :D

0

5

Ну я согласен, а поче ты школу в 14 лет закончил?

0

6

shadow рано пошел в школу,после девятого свалил в шарагу (училки без палива намекнули что я если останусь школу не закончу)ща ботрачу 3 курс в колледже (шарага,пту)

0

7

я согласна..в среднем учусь на 7...

0

8

Я болдею... Чем вам школа достала? В школе вы познакомелись с друзьями и тому подобное, а если вы норм не выучетесь щас, то потом будете об этом очень желеть.

0

9

:rofl:

0

10

~N()_N/-\[m]E~   полностью согласен с тобой , я вот никогда не любил учится, всегда получал 3-4 а сейчас жалею об этом, сейчас стал снова заниматься с репетиторами т.к. в этом году поступлю в институт :cool:

0

11

УРА!!!!!!! СКОРО КАНИКУЛЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

12

shadow
Чего ржом???

0

13

:flirt:

0


Вы здесь » Футбольный Тотализатор » Учёба » Облом!!!