Футбольный Тотализатор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбольный Тотализатор » Флуд » Флуд


Флуд

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Флудите кто хотите! ;)

0

2

Я ТАК ПОНИМАЮ НИКТО НЕ ХОЧЕТ ГОВОРИТЬ ПЕРВЫЙ?Я начну!бббббббббоооооооооооорррррррррррррррррррррррркккккккккааааааа!это же флуд,делайте чо хотите!

0

3

А смысл?

0

4

Привет, народ....

+1

5

Привет, Привет!
Какими судьбами Вы к нам забрели (Если не секрет :crazy: )
Я так понимаю Вас зовут Надежда?меня,если что, Алексей!я админ!
Вы футболом увлекаетесь?

0

6

Kochan Слушай надо ведь народ звать, скоро чемп начнётся??

0

7

Знаю!но никого не интересует!ты не знаешь почему Арм не делает прогноз?я Вас чет поймать не могу!скинь на пару форумов ссылку сюда!может кто из твоих согласится?я ща сделаю Первый Дивизион,не забудь поставить прогноз!он начинается 27 числа!ок?

0

8

ок!

0

9

Всем привет я снова тут!!!!!!!!

0

10

ПРИВЕТ АРМ!!!!

0

11

У меня несколько вопросов !
Кочан, а кто будет считать прогнозы?? Их будет много,  считать долго???
Может убрать чемпы типо Австрии,Венгрии?? Я там проктически незнаю команд, неинтересно будет прогнозировать!
Арм к тебе прозьба: позови на форум Саркиса или ещё ковонибудь!
Надо народу побольше!

0

12

shadow Саркиса позову, насчёт остальных незнаю.

0

13

Arm-007 Спасибо, уже больше народу!

0

14

shadow, все норм,прогнозы буду считать я,у меня есть прога написана в екселе!вбиваешь прогноз и результат она тебе все считает сама,если не буду справляца попрошу кого нить из Вас,кто сможет тот поможет (Я так думаю :blush: )
По чемпионатам,смотрите сами,пишите мне в личку какие оставить!самые главные выбирайте!мне если честно пох какие,все равно не я считаю! :crazy:

0

15

Да давайте все оставим? :idea: Прикольно будет. :D

0

16

еще раз повторяю присылайте мне в ЛЧ свои предложения!до воскресенья!

0

17

Kochan написал(а):

shadow, все норм,прогнозы буду считать я,у меня есть прога написана в екселе!вбиваешь прогноз и результат она тебе все считает сама,если не буду справляца попрошу кого нить из Вас,кто сможет тот поможет (Я так думаю  )
По чемпионатам,смотрите сами,пишите мне в личку какие оставить!самые главные выбирайте!мне если честно пох какие,все равно не я считаю!

И ты ещё говорил мне, что получаешь кайф, когда считаешь. :D И какой же кайф, если не ты считаешь? :D

0

18

Считаю именно Я!Для того чтобы формула посчитала это все надо вбить все числа туда куда надо! :crazy:а я получаю кайф только от того что парюсь с этим!поверь это такой гемор вбивать это все в туда потом сюда,и желательно не ошибиться!если не веришь можешь поверить!

0

19

Давай проверю.

0

20

вот сдесь

0


Вы здесь » Футбольный Тотализатор » Флуд » Флуд