Футбольный Тотализатор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предлагаем

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Вносим свои предложения по развитию и улучшению форума

0

2

Леха

Как ты смотриш на то, чтоб после каждого тура выкладыва турнирн. таблицы клубов? Я напр. в 1-й лиге вообще не чехлю, т.к. с Украины итд... Дело не великое, а будет удобней. Просто как варик. Давайте вместе решим., еси че заделаем..

0

3

давай попробуем!где выкладывать?

0

4

На форуме рез. прогнозов(можна где угодно

Либо тему создать по турниркам:

Турнирная таблица РПЛ

Турнирная таблица 1-го девизиона

Либо сразу после(перед) исходом матчей тура:

Исход матчей

Турн. Таблица

Турнмрка участников

В принципе и так и так нормальна, твое мнение? И всех остальных?

0

5

Смотрю всем вообще на чихать!я думаю после каждого тура буду выкладывать (короче второй вариант)

Давайте кстати присылайте мне свои кошельки на яндексе!если конечно никто еще не передумал?я думаю если кто не согласен участвовать с лавандосом,то я его буду считать прогнозы но в наградах он участвовать не будет,даже если первое место займет в гран-при!

0

6

Kochan

Над че-то придумать, кош-ки сделают 3-4 человека.

В идеале надоб, зделать, чтоб указывали номера кошельков при регестрации, но людей это будет тока отгонять:(

Поразмыслем и с деньгами надо полностью устроить до начала всех чемпов... ащас тока попробовать, раздуплится итд...

Мне кон-но оч, интерестно узнать мнение всех остольных...

0

7

А насчет людей, как тока Чемп, Украины откроеш  от + 20до 50 новых пользоватей я те горантирую...

0

8

а сколько в Вашем Чемпе перерыв между сезонами?

0

9

Kochan
Недели 3

0

10

отлично!через пару месяцев получается начнется новый сезон?

0

11

У нас есче 6 туров- 6 недель + 2-3 перерыв, мож. больше(но эт кода как:)))   ) Последний 30-й тур 20-го мая.

Так шо совсем не долго...

0

12

Kochan

Таблица- тема, вроде все в идеале-)

0